ВНИМАНИЕ! Результаты I отборочного тура
Размер шрифта: Цветовая схема: Изображения: Гарнитура:
A A A A A A Выкл. | Вкл. Без засечек|С засечками
Государственное бюджетное учреждение
культуры города Москвы
"Центр культуры и спорта"
ГБУК г.Москвы "ЦКиС"
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Будь с нами

Тел.: 8 (495) 312-80-00

г. Москва, Сумской проезд, д.6а
c 9:00 до 22:00

Главная » Новости » ВНИМАНИЕ! Результаты I отборочного тура

Новости

ВНИМАНИЕ! Результаты I отборочного тура

Открытый фольклорный Фестиваль - конкурс "Деревня - 2017"

Список участников, прошедших во второй этап

Открытого фольклорного Фестиваля – конкурса "Деревня - 2017"

 

Название коллектива

Ф.И. конкурсанта

Конкурсная программа

«Вереница»

«Весна-красна»

"Жаворонки"

"Рукавички барановые"

"Сударушка"

"Никонориха"

«Посолонь»

"А кто у нас хороший"

"Иван да Марья"

"Пучечки"

Алексашина Дарья

"Девка бельё мыла"

Балдыч Таисия

"А кто ж там проехал на коне"

Баранова Мария

"Гуляй, Настя, в саду"

Брайченко Мария

"Семечки"

Глатов Иван

"Во кузнице"

Каменева Полина

"А я чайничала"

Кривенкова Дарья

"Воронежская разнесуха"

Манжос Алина

"Ох, что ж ты, белая береза"

Михеева Ольга

«Жила я у пана»

Семичева Мария

"Саратовские припевки"

Кирюшина Диана

«Веночек»

Иванова Анна

«Старенький дедка»

Колчанова Софья

«Марьюшкино поле»

Есипов Сергей,

Коледенко Евдокия

"За околицей"

Сильченко Глеб,

Толибова Альбина

"Ехали казаки"

"Прима"

"Девичьи грезы"

"Весенний каприз"

"Ниточка"

"Иван да Марья"

"Деревенский перепляс"

"Прима"

"Девичья плясовая"

"Гармония"

Хоровод "Лето"

 

Всем конкурсантам необходимо выслать фонограмму (-) (при наличии) до 8 ноября на электронную почту infockis@mail.ru

Второй этап состоится 19 ноября 2017 года с 12.00. Порядок выступления будет опубликован на сайте и выслан на электронную почту 10 ноября. 

×
Для регистрации на мероприятие заполните форму
Мероприятие
Выставка Оксана Осеевой
Выставка Анатомия Мифа
Выставка В движении
Концерт «Дети разных народов»
Праздничный концерт «Любимому городу посвящается!»
Выставка группы художников "Московский пленэр"
Концерт классической музыки «Пространство…»
Выставка молодых московских художниц "Пространства трёх"
Персональная выставка Мары Даугавиете
Субботний мастер-класс "Помощник книголюба"
Спектакль «Проделки Лисы плутовки»
Спектакль «Требуется собака»
Города Российской провинции
Цветы осени
Ночь искуств
Концерт хореографического коллектива "Чертановские девчата"
Акция "Синичкин день"
Кино-клуб. Фильм "Броненосец "Потемкин""
Спектакль "Требуется собака"
Мастер-класс "Портрет мамы"
Отчетный концерт студии "Классическая гитара"
Выставка "Дети Революции"
Гала - концерт победителей "Деревня - 2017"
Концерт "Тебе, посвящается"
Субботний выходной "Мастер-класс"
Мастер-класс "Стильные штучки"
Спектакль "Требуется собака"
Расписание спектаклей
Концерт "Война стояла у ворот..."
Кино-клуб. "Щелкунчик"
Выставка «C 3-х сторон»
"Новогодний переполох"
Выставка "Муз-Арт-Лит"
мастер-класс "Подарок к Новому году"
Сказка "Проделки Лисы Плутовки"
Выставка детских творческих работ "Зимние мотивы"
Новогодний праздник в клубном формировании "Знайка"
Фольклорная Ёлочка
Праздничная программа "Музыкальный снегопад"
Мастер-класс "Стильные штучки"
ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ! Интернет-голосование участников выставки "Зимушка-зима"
Спектакль "Госпожа метелица"
"В гостях у новогодней Ёлки"
Мастер-класс "Дед Мороз"
Мастер-класс "Новогодняя игрушка"
Мастер-класс "Елочный бум"
Мастер-класс "Подарок к Рождеству"
Мастер-класс "Рождественский Ангел"
"Прощай, Масленица!"
Концерт "Татьянин день"
Приглашаем на спектакли!
Пластическая драма "Одни"
Выставка "Тайные тропы зимы"
Выставка "Мечты о Китае"
Выставка
Субботний выходной "Вместе с папой"
Мастер-класс "Авторская открытка"
Театральное расписание
Поздравляем с 8 марта!
Сказка "Проделки лисы плутовки"
Музыкально-пластическое действо "Stabat Mater"
Лекция
Случилось это зимой
Чертаново Православное
Выставка "Мир фантазии"
Благотворительное мероприятие "Улыбайся"
Уроки красоты
Международный фестиваль "Золотой петушок"
Лекция
Спектакль "Требуется собака!"
Родничок
Экспресс курс "Английский для туристов"
Мастер- класс "Шерстяная акварель"
Угадай мелодию
Тайнопись в русской народной росписи
Уроки красоты
Отчетный концерт
Акция "Солнце светит для всех"
Отчетный концерт клубного формирования "Нота"
Итоговое праздничное заниятие "Здравствуй лето"
Пленэр "Парки и скверы"
Отчетный концерт клубного формирования "Лира""
Радуга красок
Праздничная интерактивная программа "Скоро лето"
Расписание мастер- классов по скрапбукингу
День защиты детей
Мастер-класс "Занимательное искусствознание"
Пленэр "Город будущего"
Цветы. Культура Японии.
Выставка "Осень в банке"
Мастер-класс "Танцуем Latino"
Мастер-класс "Бачата"
Творческая встреча с певицей Леорой