Призеры Международного фестиваля "Золотой петушек"
Размер шрифта: Цветовая схема: Изображения: Гарнитура:
A A A A A A Выкл. | Вкл. Без засечек|С засечками
Государственное бюджетное учреждение
культуры города Москвы
"Центр культуры и спорта"
ГБУК г.Москвы "ЦКиС"
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Будь с нами

Тел.: 8 (495) 312-80-00

г. Москва, Сумской проезд, д.6а
c 9:00 до 22:00

Главная » Новости » Призеры Международного фестиваля "Золотой петушек"

Новости

Призеры Международного фестиваля "Золотой петушек"

Список призеров  Международного фестиваля "Золотой Петушек"

ПРИЗЁРЫ 2018 номинация ИЗО

место

участник

возраст

название

техника

Страна, город, учреждение (руководитель)

Младшая возрастная группа (5-7 лет) ИЗО

1

Паронян Аида

6

«Герасим и Муму»

граттаж

 Россия, Краснодарский край, Кавказский район, ст. Казанская МБУ ДО ДШИ станицы Казанской  МО Кавказский р-н (п. Бегракян Татьяна Самвеловна)

2

Дементьева Милана

7

«Герасим и Муму»

Тон.бум.,каранд.

Россия, Удмуртская Республика, п.Игра,МБУ ДО Игринская ДШИ №2( Семакина Ирина Валериевна)

3

Дмитриев Назар

4

«Муму»

Бум.,акваре-ль, масляная пасте-ль

Кыргызстан, г. Бишкек, Республиканский учебный центр эстетического воспитания «Балажан» (п. Овчинникова Наталья Ивановна)

Средняя возрастная группа (8-10 лет) ИЗО

1

Суркова Амалия

8

«Герасим и Муму»

гуашь

Россия,Москва, ГБУДО г.Москвы «ДХШ им.В.Ф.Стожарова (Бобков Сергей Владимирович)

2

Снеговая Елизавета

10

«Крестьянские дети»

Гуашь»

Россия, г.Москва ГБУДО г. Москвы ”ДШИ им. С.И.Мамонтова”(п. Кокуркина Дилара Гайнановна)

3

Курышев Илья

10

«Моё сокровище»

гуашь

Россия,г.Владимир, ЦПИИ, детская образцовая изостудия «Радуга» (Андреева Валентина Николаевна)

Старшая возрастная группа (11-13 лет) ИЗО

1

Марченко Елизавета

11

«Портрет И.С.Тургенева»

гуашь

Россия,г.Владимир, ЦПИИ, детская образцовая изостудия «Радуга» (Андреева Валентина Николаевна)

2

Скоморовская Екатерина

 

13

«Муму»

гуашь

Россия, г.Москва, ГБУДО г.Москвы «ДХШ им.В.А.Ватагина» (п.Куринная Мария Викторовна)

3

Губарева Александра

13

«Портрет И.С.Тургенева»

Бум.,кар.

Россия, Московская обл.,г.Мытищи, МАУ ДО «ДХШ им. Е.А.Кольченко» (п.Девкина Юлия Анатольевна)

Юношеская возрастная группа (14-17 лет) ИЗО

1

Дёмина Лаура

14

«И.С.тургенев за работой»

 

Россия, Московская обл.,г.Химки, МАО ДО «ЦДШИ» (п.Стёпина Елена Владимировна)

2

Казакова Дарья

14

«Утро И.С.Тургенева»

Карт.,акрил

Россия, Москва, ГБУДО г.Москвы ДХШ «Солнцево»

(п.Клецковская Дина Евгеньевна)

3

Шашура Евгения

14

«Ася» илл.к повести И.С.Тургенева.

Бум.,гуашь

Россия, г.Москва, ГБУДО г.Москвы ДШИ «Надежда» (п. Горматюк Алла Владиславовна)

Лучшая печатная работа

1

Белякова Арина

9

«Муму»

линогравюра

Москва, ГБУК  «ТЦ «Москворечье» МГТИ «Детская изостудия «Улей» (п. Изосимов Юрий Григорьевич)

2

Быкова Евлалия

12

«В ночном. Бежин луг»

линогравюра

Россия, г. Москва, ГБУДО г. Москвы «ДХШ им. В.А.Ватагина» (п. Новосёлова-Чанга Анна Юрьевна)

3

Куракина Анна

13

«Бежин луг. Мальчики»

линогравюра

Россия, г. Москва, ГБУДО г. Москвы «ДХШ им. В.А.Ватагина» (п. Новосёлова-Чанга Анна Юрьевна)

4

Ясинова Анастасия

16

«Спор старшего Кирсанова с Базаровым» илл.к роману «Отцы и дети»

Сухая игла,офорт

Россия, Краснодарский край, Кавказский район, ст. Казанская, МБУ ДО ДШИ станицы Казанская МО Кавказский район(п.Бойко Наталья Александровна)

Призёры номинация «Декоративно-прикладное творчество»

место

ФИ участника

возраст

название

техника

Страна, город, учреждение (руководитель)

Младшая возрастная группа (5-7 лет) ДПТ

1

Злочевский Роман

5

«Муму»

коллаж

Россия, г. Москва, ГБУДО г.Москвы «ДШИ «Старт» (п.Беляева Анна Геннадиевна)

2

Рофе Виталина

7

«Живая капля»

Керамика, глазури

Россия, г. Москва, ГБУ «ЦТМ «Олимп»(п. Шмакова Наталья Алексеевна)

3

Коллективная работа

Галяс Евдокия, Бооги Ева, Кривокульский Глеб

5-7

«Муму»

Гобелен-имитация

Молдова, Приднестровская Молдавская Республика, г. Рыбница,МОУ ДО «ЦДЮТ» (п. Галяс Ольга Анатольевна)

Средняя возрастная группа (8-10 лет) ДПТ

1

Коллективная работа

Подгурская Ирина, Шадрин Никита,

10

Илл.к рассказу И.С.Тургенева «Перепёлка»

Аппликация бум.,кожа

Молдова, Приднестровская Молдавская Республика, г. Рыбница,МОУ ДО «ЦДЮТ» (п. Шадрина Ирина Михайловна)

2

Виденина Таисия

10

«Ася»

Холодный батик

Россия,Владимирская обл., г. Собинка, МБУДО «Собинская ДХШ» (п.Шаланкова Елена Николаевна)

3

Данилина Катя

9

«Муму»

Керамика, глазури

Россия, г. Москва, ГБУ «ЦТМ «Олимп» Шмакова Наталья Алексеевна

Старшая возрастная группа (11-13 лет) ДПТ

1

Киселёва Арина

13

«Первая любовь»

Роспись по дереву

Россия, г. Москва, ГБОУ Школа №1925 (п. Чернобровкина Ирина Михайловна)

2

ЛевинаТатьяна

13

«Герасим»

глина

Россия, г.Москва, ГБУДО г.Москвы «ДХШ им. И.Е.Репина)

3

Звёздочкина Лидия

13

«Муму»

Керамика, глазури

Россия, г. Москва, ГБУДО г. Москвы им. В.Ф. Стожарова» (п. Данилочкина Анастасия Сергеевна)

Юношеская возрастная группа (14-17 лет) ДПТ

1

Гасова Светлана

15

«Татьяна»

Керамика, глазури

Россия, г. Москва, ГБУДО г.Москвы «ДХШ им. В.Ф. Стожарова» (п. Павлова Вера Александровна)

2

Вдовенко Мария

14

«Роза»

Роспись по дереву

Россия, г. Москва, ГБОУ Школа №1925 (п. Чернобровкина Ирина Михайловна)

3

Рожнякова Светлана

14

«Охотник»

Пластилин, тонирование

Россия, г. Москва, ГБУДО г.Москвы «ДХШ им. В.Ф. Стожарова» (п. Данилочкина Анастасия Сергеевна

 Список лауреатов вы можете посмотреть по ссылке:http://vk.com/centerkis_vk

×
Для регистрации на мероприятие заполните форму
Мероприятие
Выставка Оксана Осеевой
Выставка Анатомия Мифа
Выставка В движении
Концерт «Дети разных народов»
Праздничный концерт «Любимому городу посвящается!»
Выставка группы художников "Московский пленэр"
Концерт классической музыки «Пространство…»
Выставка молодых московских художниц "Пространства трёх"
Персональная выставка Мары Даугавиете
Субботний мастер-класс "Помощник книголюба"
Спектакль «Проделки Лисы плутовки»
Спектакль «Требуется собака»
Города Российской провинции
Цветы осени
Ночь искуств
Концерт хореографического коллектива "Чертановские девчата"
Акция "Синичкин день"
Кино-клуб. Фильм "Броненосец "Потемкин""
Спектакль "Требуется собака"
Мастер-класс "Портрет мамы"
Отчетный концерт студии "Классическая гитара"
Выставка "Дети Революции"
Гала - концерт победителей "Деревня - 2017"
Концерт "Тебе, посвящается"
Субботний выходной "Мастер-класс"
Мастер-класс "Стильные штучки"
Спектакль "Требуется собака"
Расписание спектаклей
Концерт "Война стояла у ворот..."
Кино-клуб. "Щелкунчик"
Выставка «C 3-х сторон»
"Новогодний переполох"
Выставка "Муз-Арт-Лит"
мастер-класс "Подарок к Новому году"
Сказка "Проделки Лисы Плутовки"
Выставка детских творческих работ "Зимние мотивы"
Новогодний праздник в клубном формировании "Знайка"
Фольклорная Ёлочка
Праздничная программа "Музыкальный снегопад"
Мастер-класс "Стильные штучки"
ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ! Интернет-голосование участников выставки "Зимушка-зима"
Спектакль "Госпожа метелица"
"В гостях у новогодней Ёлки"
Мастер-класс "Дед Мороз"
Мастер-класс "Новогодняя игрушка"
Мастер-класс "Елочный бум"
Мастер-класс "Подарок к Рождеству"
Мастер-класс "Рождественский Ангел"
"Прощай, Масленица!"
Концерт "Татьянин день"
Приглашаем на спектакли!
Пластическая драма "Одни"
Выставка "Тайные тропы зимы"
Выставка "Мечты о Китае"
Выставка
Субботний выходной "Вместе с папой"
Мастер-класс "Авторская открытка"
Театральное расписание
Поздравляем с 8 марта!
Сказка "Проделки лисы плутовки"
Музыкально-пластическое действо "Stabat Mater"
Лекция
Случилось это зимой
Чертаново Православное
Выставка "Мир фантазии"
Благотворительное мероприятие "Улыбайся"
Уроки красоты
Международный фестиваль "Золотой петушок"
Лекция
Спектакль "Требуется собака!"
Родничок
Экспресс курс "Английский для туристов"
Мастер- класс "Шерстяная акварель"
Угадай мелодию
Тайнопись в русской народной росписи
Уроки красоты
Отчетный концерт
Акция "Солнце светит для всех"
Отчетный концерт клубного формирования "Нота"
Итоговое праздничное заниятие "Здравствуй лето"
Пленэр "Парки и скверы"
Отчетный концерт клубного формирования "Лира""
Радуга красок
Праздничная интерактивная программа "Скоро лето"
Расписание мастер- классов по скрапбукингу
День защиты детей
Мастер-класс "Занимательное искусствознание"
Интенсив мастер-классов "Волшебный батик"
Мастер-класс "Занимательное искусствознание"
Занятия по искусствознанию