Единый день открытых дверей 25 и 26 августа
Размер шрифта: Цветовая схема: Изображения: Гарнитура:
A A A A A A Выкл. | Вкл. Без засечек|С засечками
Государственное бюджетное учреждение
культуры города Москвы
"Центр культуры и спорта"
ГБУК г.Москвы "ЦКиС"
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Будь с нами

Тел.: 8 (495) 312-80-00

г. Москва, Сумской проезд, д.6а
c 9:00 до 22:00

Главная » Новости » Единый день открытых дверей 25 и 26 августа

Новости

Единый день открытых дверей 25 и 26 августа

25 и 26 августа в культурных центрах, подведомственных Департаменту культуры города Москвы, пройдет сетевая акция «Единый день открытых дверей». Центр культуры и спорта откроет двери в яркий мир искусства, творчества и  знаний.   

25 и 26 августа в культурных центрах, подведомственных Департаменту культуры города Москвы, пройдет сетевая акция «Единый день открытых дверей». Центр культуры и спорта откроет двери в яркий мир искусства, творчества и  знаний.   

 

С 10.00 до 20.00 гости культурного центра смогут принять участие в мастер-классах,  открытых занятиях по театральному мастерству, хореографии, вокального искусства. Впервые, у посетителей  появится возможность, познакомится с жителями  Театрального чердака, где пройдет  викторина и розыгрыш театральных билетов на спектакли Малой драматической труппы. Участники за два дня  смогут увидеть выступления вокальных коллективов, которые будут работать в Центре с сентября 2017 года. Для гостей подготовлены развлекательные программы: игровая анимационная  программа «Яркий мир детства!» , «Мыльное шоу», праздничная концертная программа творческих коллективов Центра и цирковые номера артистов театра «Сказочное шоу».  Во время проведения Дней открытых дверей любой желающий сможет пообщаться с педагогами мастерских и студий, а также записаться на занятия по выбранному направлению. 

 

Вход на мероприятие свободный.

 

Программа  25 августа 2017 года

 

 

время

 

Содержание

 

Площадка

 

10.00-14.00

 

Работает творческая площадка «Мастер-класс»:

  1. Правополушарное рисование
  2. Китайская живопись « Пять мазков У-СИН»
  3. «Рисуем солью»
  4. «Веселый фетр»
  5. «Роспись по батику»
  6. «Стильные штучки»
  7. «Авторская открытка»
  8. «Эко-украшение»
  9. Рисуем на пленэре - наблюдаем за  природой.

Открытая площадка у входной группы.

 

11.00-11.30

Мастер-класс по вокалу руководителя творческого коллектива «Sound HiT» Локтевой Лили Игоревны. На мастер-классе Вы освоите упражнения, которые помогут говорить и петь "на дыхании".

Театральный зал

11.00-11.30

Мастер-класс по вокалу  «Зоренька»

Мал.хор.зал

11.30- 12.00

Мастер-класс по вокалу руководителя творческого коллектива «Мелодия» Арсеньевой Веры Борисовны. «Основы правильного звукоизвлечения». 

Театральный зал

12.00-16.00

 Игровая анимационная  программа «Яркий мир детства!»

Спортивная веселая эстафета, состязания.    Спортивные игры.

 Работает настольный теннис.

 

Открытая площадка    двор

14.00-

14.30

Экскурсия по ГБУК г. Москвы «ЦКиС», посещение художественной галереи.

Здание ГБУК г. Москвы «ЦКиС»

14.00-18.00

Работает призовой сектор.

Открытая площадка    двор

16.00-17.00

 

Мастер-класс «Аквагрим»

 

Открытая площадка    двор

17.00-17.30

Мастер-класс по вокалу руководителя творческого коллектива «Соло» Мурошовой Ирины Александровны.

Театральный зал

17.30-18.00

«Театральный чердак» - розыгрыш пригласительных билетов в театр «МДТ». Сказочная викторина.

 

Чердак театрального зала

18.00-19.00

Мастер-класс по танцу "Зумба"

Открытая площадка    двор

19.00 -20.00

Праздничная концертная программа творческих коллективов Центра.

Открытая площадка    двор

 

                              Программа  26 августа 2017 года

 

 

время

 

                   Содержание

 

Площадка

10.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Работает творческая площадка «Мастер-класс»:

  1. Правополушарное рисование
  2. Китайская живопись « Пять мазков У-СИН»
  3. «Закладка для книги»
  4. «Роспись по батику»
  5. «Стильные штучки»
  6. «Авторская открытка» -Титова Е.Л.
  7. «Эко-украшение»
  8. Рисуем на пленэре- наблюдаем за  природой.

Открытая площадка

двор

11.00-11.30

Мастер-класс по вокалу руководителя творческого коллектива «Sound HiT» Локтевой Лили Игоревны. На мастер-классе Вы освоите упражнения, которые помогут говорить и петь "на дыхании".

 

Театральный зал

11.30- 12.00

Мастер-класс по вокалу руководителя творческого коллектива «Мелодия» Арсеньевой Веры Борисовны. «Основы правильного звукоизвлечения». 

 

Театральный зал

 12.00 -13.00

Мастер-класс по  актерскому мастерству руководителя театральной студии «Арлекин» Антоновой Елены Васильевны. 

Театральный зал

13.00-14.00

«Театральный чердак» - розыгрыш пригласительных билетов в театр «МДТ». Сказочная викторина.

 

Чердак театрального зала

14.00-16.00

Спортивная веселая эстафета, состязания.    Спортивные игры.

 Работает настольный теннис.

 

Открытая площадка    двор

14.00-18.00

Работает призовой сектор.

Открытая площадка    двор

15.00-

15.30

Экскурсия по ГБУК г. Москвы «ЦКиС», посещение художественной галереи.

Здание ГБУК г. Москвы «ЦКиС»

15.30-

16.00

Мастер-класс по вокалу руководителя творческого коллектива «Соло» Мурошовой Ирины Александровны.

Театральный зал

16.00-16.30

«Мыльное шоу» - артисты театра «Сказочное шоу»

Открытая площадка    двор

16.30-17.30

Спектакль театра «Сказочное шоу»

Театральный зал

18.00-19.00

Танцевальный мастер-класс от хореографа театра «Сказочное шоу».

Открытая площадка    двор

19.00 -20.00

Праздничная концертная программа творческих коллективов Центра и цирковые номера артистов театра «Сказочное шоу».

×
Для регистрации на мероприятие заполните форму
Мероприятие
Выставка Оксана Осеевой
Выставка Анатомия Мифа
Выставка В движении
Концерт «Дети разных народов»
Праздничный концерт «Любимому городу посвящается!»
Выставка группы художников "Московский пленэр"
Концерт классической музыки «Пространство…»
Выставка молодых московских художниц "Пространства трёх"
Персональная выставка Мары Даугавиете
Субботний мастер-класс "Помощник книголюба"
Спектакль «Проделки Лисы плутовки»
Спектакль «Требуется собака»
Города Российской провинции
Цветы осени
Ночь искуств
Концерт хореографического коллектива "Чертановские девчата"
Акция "Синичкин день"
Кино-клуб. Фильм "Броненосец "Потемкин""
Спектакль "Требуется собака"
Мастер-класс "Портрет мамы"
Отчетный концерт студии "Классическая гитара"
Выставка "Дети Революции"
Гала - концерт победителей "Деревня - 2017"
Концерт "Тебе, посвящается"
Субботний выходной "Мастер-класс"
Мастер-класс "Стильные штучки"
Спектакль "Требуется собака"
Расписание спектаклей
Концерт "Война стояла у ворот..."
Кино-клуб. "Щелкунчик"
Выставка «C 3-х сторон»
"Новогодний переполох"
Выставка "Муз-Арт-Лит"
мастер-класс "Подарок к Новому году"
Сказка "Проделки Лисы Плутовки"
Выставка детских творческих работ "Зимние мотивы"
Новогодний праздник в клубном формировании "Знайка"
Фольклорная Ёлочка
Праздничная программа "Музыкальный снегопад"
Мастер-класс "Стильные штучки"
ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ! Интернет-голосование участников выставки "Зимушка-зима"
Спектакль "Госпожа метелица"
"В гостях у новогодней Ёлки"
Мастер-класс "Дед Мороз"
Мастер-класс "Новогодняя игрушка"
Мастер-класс "Елочный бум"
Мастер-класс "Подарок к Рождеству"
Мастер-класс "Рождественский Ангел"
"Прощай, Масленица!"
Концерт "Татьянин день"
Приглашаем на спектакли!
Пластическая драма "Одни"
Выставка "Тайные тропы зимы"
Выставка "Мечты о Китае"
Выставка
Субботний выходной "Вместе с папой"
Мастер-класс "Авторская открытка"
Театральное расписание
Поздравляем с 8 марта!
Сказка "Проделки лисы плутовки"
Музыкально-пластическое действо "Stabat Mater"
Лекция
Случилось это зимой
Чертаново Православное
Выставка "Мир фантазии"
Благотворительное мероприятие "Улыбайся"
Уроки красоты
Международный фестиваль "Золотой петушок"
Лекция
Спектакль "Требуется собака!"
Родничок
Экспресс курс "Английский для туристов"
Мастер- класс "Шерстяная акварель"
Угадай мелодию
Тайнопись в русской народной росписи
Уроки красоты
Отчетный концерт
Акция "Солнце светит для всех"
Отчетный концерт клубного формирования "Нота"
Итоговое праздничное заниятие "Здравствуй лето"
Пленэр "Парки и скверы"
Отчетный концерт клубного формирования "Лира""
Радуга красок
Праздничная интерактивная программа "Скоро лето"
Расписание мастер- классов по скрапбукингу
День защиты детей
Мастер-класс "Занимательное искусствознание"
Пленэр "Город будущего"
Встреча с основателем группы "Тори" Андреем Жилиным