Новости
Размер шрифта: Цветовая схема: Изображения: Гарнитура:
A A A A A A Выкл. | Вкл. Без засечек|С засечками
Государственное бюджетное учреждение
культуры города Москвы
"Центр культуры и спорта"
ГБУК г.Москвы "ЦКиС"
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Будь с нами

Тел.: 8 (495) 312-80-00

117208, г. Москва, Сумской проезд, д.6а
 

Главная » Новости

Новости

Студия "Фотоарт"

Логопедическая студия "Развитие речи"

Студия спортивных-бальных танцев

Студия спортивных-бальных танцев

Логопедическая студия "Развитие речи"

Логопедическая студия "Развитие речи"

Клуб дзюдо и джиу-джитсу "Персей" (Сумской)

Клуб дзюдо и джиу-джитсу "Персей" (Сумской)

Клуб дзюдо и джиу-джитсу "Персей"

Клуб дзюдо и джиу-джитсу "Персей"

Детская хореографическая студия "Эвридика"

Детская хореографическая студия "Эвридика"

Вокальная студия "Мелодия"

Вокальная студия "Мелодия"

Ансамбль народной песни "Зоренька"

Ансамбль народной песни "Зоренька"

Театральная студия "Арлекин"

Театральная студия "Арлекин"

Студия немецкого языка "Немецкий для всех"

Студия немецкого языка "Немецкий для всех"

Подготовка к школе (комплекс занятий) "Мозаика"

Подготовка к школе (комплекс занятий) "Мозаика"

Студия изобразительного искусства "Мастер"

Студия изобразительного искусства "Мастер"

Изостудия "Звездочка"

Изостудия "Звездочка"

Студия настольной ролевой игры "Бесконечный мир"

Студия настольной ролевой игры "Бесконечный мир"

Студия фокусов "Академия волшебства"

Студия фокусов "Академия волшебства"

Лингвистический клуб "Wonderland"

Лингвистический клуб " Wonderland"

Студия hip-hop "Teen Dance Fam"

Студия hip-hop "Teen Dance Fam"

Студия "Скорочтение"

Студия "Скорочтение"

Вокальная студия "Семь нот"

Вокальная студия "Семь нот"

Студия "Ментальная арифметика"

Студия "Ментальная арифметика"

Студия раннего музыкального развития "Малыш и мама"

Студия раннего музыкального развития "Малыш и мама"

Студия каллиграфии "Красивый почерк"

Студия каллиграфии "Красивый почерк"

Студия телеменеджмента и видеоблогинга

Студия телеменеджмента и видеоблогинга

Студия гитары "Арпеджио"

Студия гитары "Арпеджио"

Приглашаем детей и взрослых (Медынская, д.14, к.1)

Приглашаем детей и взрослых (Медынская, д.14, к.1)

Приглашаем детей и взрослых (Красного Маяка, д.13А, к.7)

Приглашаем детей и взрослых (Красного Маяка, д.13А, к.7)

Приглашаем детей и взрослых (Сумской проезд д.6А)

Приглашаем детей и взрослых (Сумской проезд д.6А)

Спортивный клуб "Персей"

Спортивный клуб "Персей"

Студия эстрадного вокала "Созвездие"

Студия эстрадного вокала "Созвездие"

Студия изобразительного творчества "Солнечный зайчик"

Студия изобразительного творчества "Солнечный зайчик"

Английский язык для дошкольников "English Theatre"

Английский язык для дошкольников "English Theatre"

Студия художественно-эстетического развития "Радуга"

Студия художественно-эстетического развития "Радуга"

Студия украшений ручной работы "Кабошон"

Студия украшений ручной работы "Кабошон"

Студия художественной фотографии "Фотоклуб"

Студия художественной фотографии "Фотоклуб"

Студия игры на фортепиано "Нота"

Музыкальные занятия для дошкольников "До-ми-соль-ка"

Музыкальные занятия для дошкольников "До-ми-соль-ка"

Музыкальные занятия для дошкольников "До-ми-соль-ка"

Клубное формирование "Эстрадная гитара"

Клубное формирование "Эстрадная гитара"

Лингвистический клуб "English for children"

Лингвистический клуб "English for children"

Клубное формирования "Словечко"

Клубное формирования "Словечко"

Ведущая творческая студия города Москвы"Родничок"

Ведущая творческая студия города Москвы"Родничок"

Детская изостудия "Палитра"

Детская изостудия "Палитра"

Развивающие занятия по подготовке к школе "Знайка"

Развивающие занятия по подготовке к школе "Знайка"

Студия английского языка "English club"

Студия английского языка "English club"

Танцевальный клуб "Движение"

Танцевальный клуб "Движение"

Детская хореографическая студия "Эвридика"

Детская хореографическая студия "Эвридика"

Вокальная студия "Мелодия"

Вокальная студия "Мелодия"

Студия "Классическая гитара"

Студия "Классическая гитара"

Подготовка к школе "Мозаика"

Подготовка к школе "Мозаика"

Студия немецкого языка "Немецкий для всех"

Студия немецкого языка "Немецкий для всех"

Студия декоративно-прикладного творчества "Мир фантазии"

Студия декоративно-прикладного творчества "Мир фантазии"

Студия бальных танцев "AAdance"

Студия бальных танцев "AAdance"

Лингвистический клуб "Французский для всех"

Лингвистический клуб "Французский для всех"

Английский для школьников "Little academy"

Английский для школьников "Little academy"

Студия Hip-Hop "T Dance Fam"

Студия Hip-Hop "T Dance Fam"

Студия эстрадного вокала "Sound Hit"

Студия эстрадного вокала "Sound Hit"

Лингвистический клуб "Wonderland"

Лингвистический клуб "Wonderland"

Секция "Шахматы"

Секция "Шахматы"

Театральная студия "Арлекин"

Театральная студия "Арлекин"

Общая физическая подготовка "Фитнес"

Общая физическая подготовка "Фитнес"

Изостудия "Звездочка"

Изостудия "Звездочка"

Студия "Фотоарт"

Студия "Фотоарт"

Студия "Развитие речи"

Студия "Развитие речи"

Клубное формирование "Видеодизайн"

Клубное формирование "Видеодизайн"

Изостудия "Мастер"

Изостудия "Мастер"

Подготовка к школе "Буратино"

Подготовка к школе "Буратино"

Ансамбль народной песни "Зоренька"

Ансамбль народной песни "Зоренька"

Набор в клубное формирование "Септаккорд"

Набор в клубное формирование "Септаккорд"

22 ноября
Спектакль "Разговоры в темноте"

Спектакль "Разговоры в темноте"

24 ноября
Музыкальная сказка "Незабудка"

Музыкальная сказка "Незабудка"

Открыт набор в клубное формирование "Радуга"

Открыт набор в клубное формирование "Радуга"

Открыт набор в клубное формирование "Классическая гитара"

Открыт набор в клубное формирование "Классическая гитара""

Открыт набор в клубное формирование "Знайка"

Открыт набор в клубное формирование "Знайка"

Открыт набор в клубное формирование "Little Academy""

Открыт набор в клубное формирование "Little Academy"

Набор в коубное формирование "Буратино"

Открыт набор в клубное формирование "Буратино"

6 августа
Театральный чердак

 В рамках программы городского досуга «КУЛЬТлето» 6 августа в ГБУК г. Москвы «ЦКиС» стартовала познавательная программа для детей «Театральный чердак». 

Фотоотчет о мастер-классе декоративно-прикладного искусства "Кофейные игрушки"

Фотоотчет о мастер-классе декоративно-прикладного искусства "Кофейные игрушки"

02 июля
Набор в клубное формирование "English for children"

Набор в клубное формирование "English for children"

25 июня
Набор ансамбль народной песни "Зоренька"

Набор  ансамбль народной песни "Зоренька"

22 июня
Набор в студию спортивно-бальных танцев "Десятка"

Набор в студию спортивно-бальных танцев "Десятка"

22 июня
Набор в клубное формирование "Wonderland"

Набор в клубное формирование "Wonderland"

Набор в студию изобразительного искусства "Солнечный зайчик"

Набор в студию изобразительного искусства "Солнечный зайчик"

14 июня
Набор в студию изобразительного искусства "Мастер""

Набор в студию изобразительного искусства "Мастер".

14 июня
Набор в ведущий творческий коллектив г. Москвы студию декоративно-прикладного творчества "Лоскутный мир"

Набор в ведущий творческий коллектив г. Москвы студию декоративно-прикладного творчества "Лоскутный мир"

14 июня
Набор в студию изобразительного искусства "Звездочка"

Набор в студию изобразительного искусства "Звездочка"

07 мая
Набор в студию "Развитие речи"

Открыт набор в студию "Развитие речи"

07 мая
Набор в клубное формирование "Нота"

Открыт набор в  клубное формирование "Нота"

07 июня
Набор в студию "Словечко"

Набор в  студию "Словечко"

05 июня
Набор в клубное формирование "Радуга"

Набор в клубное формирование "Радуга"

30 мая
Студия фотографии

Открыт набор в студию фотографии "Фотоарт"

30 мая
Набор в студию изучения немецкого языка

Набор в студию изучения немецкого языка

30 мая
Видео по защите персональных данных

Видео по защите персональных данных

29 мая
Набор в студию "Мир кукол" лето

С 29 мая 2018 года проводится набор на летние занятия в студию "Мир кукол".

29 мая
Набор в арт-студию "Мир декупажа" лето

С 29 мая 2018 года проводится набор на летние занятия в студию "Мир декупажа".
 

24 мая
Набор в вокальную студию "Мелодия"

Набор в ведущий творческий коллектив города Москвы вокальную студию "Мелодия" на 2018-2019 творческий год.

23 мая
Пресс-релиз мероприятия "Уроки красоты"

В ГБУК г. Москвы «ЦКиС» 23 мая 2018 года в рамках проекта «Оффлайн-среда», прошла встреча с бьюти-блогером Марией Пырковой, которая является официальным визажистом Недели Моды в Москве-2018.

02 июля
Международный молодежный конкурс "Вместе против коррупции!"

Международный молодежный конкурс "Вместе против коррупции!"

Набор в детское творческое объединение "Мозаика"

Объявляется набор в детское творческое объединение "Мозаика"

Набор в арт-студию "Мир кукол"

Объявляется набор в студию "Мир кукол"

Набор в арт-студию "Мир декупажа"

Занятия проводятся по средам с 18.00-21.00

24 мая-15 августа
Высавка победителей Х Международного фестиваля "Золотой петушок"

С 24 мая-15 августа в здании ГБУК г. Москвы "ЦКиС" будет проходить выставка работ победителей Х Международного фестиваля "Золотой петушок"

Конкурс грантов Мэра Москвы для НКО

С 15 мая по 15 июня (включительно) принимаются заявки на участие в конкурсе.

Набор детей в секцию "Шахматы"

Объявляется набор в секцию  "Шахматы".

19 ноября
Внимание! Порядок выступления 2 этапа.

Открытый фольклорный Фестиваль - конкурс "Деревня - 2017"

ВНИМАНИЕ! Результаты I отборочного тура

Открытый фольклорный Фестиваль - конкурс "Деревня - 2017"

23 октября 2017 г.
Конкурс "Эти забавные животные"

Конкурс детского рисунка "Эти забавные животные"

13.09.2017 г.
Краудсорсинг-проект "Культурные центры. Будущее".

С 18 сентября до 28 сентября на площадке crowd.mos.ru стартует краудсорсинг-проект "Культурные центры. Будущее". Теперь каждый активный гражданин может повлиять на развитие московских культурных центров, приняв участие в проекте. 

Единый день открытых дверей 25 и 26 августа

25 и 26 августа в культурных центрах, подведомственных Департаменту культуры города Москвы, пройдет сетевая акция «Единый день открытых дверей». Центр культуры и спорта откроет двери в яркий мир искусства, творчества и  знаний.   

Ася

ПРИГЛАШАЕМ НА ВТОРУЮ ПРЕМЬЕРУ СПЕКТАКЛЯ И. ТУРГЕНЕВА "АСЯ"
22 октября в 18.00 театра "МАЛАЯ ДРАМАТИЧЕСКАЯ ТРУППА"
Справки и заказ билетов по тел. 8(495)312-80-00

Мероприятие
Выставка Анатомия Мифа
Выставка В движении
Концерт «Дети разных народов»
Праздничный концерт «Любимому городу посвящается!»
Выставка группы художников "Московский пленэр"
Концерт классической музыки «Пространство…»
Выставка молодых московских художниц "Пространства трёх"
Персональная выставка Мары Даугавиете
Субботний мастер-класс "Помощник книголюба"
Спектакль «Проделки Лисы плутовки»
Спектакль «Требуется собака»
Города Российской провинции
Цветы осени
Ночь искуств
Концерт хореографического коллектива "Чертановские девчата"
Акция "Синичкин день"
Кино-клуб. Фильм "Броненосец "Потемкин""
Спектакль "Требуется собака"
Мастер-класс "Портрет мамы"
Отчетный концерт студии "Классическая гитара"
Выставка "Дети Революции"
Гала - концерт победителей "Деревня - 2017"
Концерт "Тебе, посвящается"
Субботний выходной "Мастер-класс"
Мастер-класс "Стильные штучки"
Спектакль "Требуется собака"
Расписание спектаклей
Концерт "Война стояла у ворот..."
Кино-клуб. "Щелкунчик"
Выставка «C 3-х сторон»
"Новогодний переполох"
Выставка "Муз-Арт-Лит"
мастер-класс "Подарок к Новому году"
Сказка "Проделки Лисы Плутовки"
Выставка детских творческих работ "Зимние мотивы"
Новогодний праздник в клубном формировании "Знайка"
Фольклорная Ёлочка
Праздничная программа "Музыкальный снегопад"
Мастер-класс "Стильные штучки"
ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ! Интернет-голосование участников выставки "Зимушка-зима"
Спектакль "Госпожа метелица"
"В гостях у новогодней Ёлки"
Мастер-класс "Дед Мороз"
Мастер-класс "Новогодняя игрушка"
Мастер-класс "Елочный бум"
Мастер-класс "Подарок к Рождеству"
Мастер-класс "Рождественский Ангел"
"Прощай, Масленица!"
Концерт "Татьянин день"
Приглашаем на спектакли!
Пластическая драма "Одни"
Выставка "Тайные тропы зимы"
Выставка "Мечты о Китае"
Выставка
Субботний выходной "Вместе с папой"
Мастер-класс "Авторская открытка"
Театральное расписание
Поздравляем с 8 марта!
Сказка "Проделки лисы плутовки"
Музыкально-пластическое действо "Stabat Mater"
Лекция
Случилось это зимой
Чертаново Православное
Выставка "Мир фантазии"
Благотворительное мероприятие "Улыбайся"
Уроки красоты
Международный фестиваль "Золотой петушок"
Лекция
Спектакль "Требуется собака!"
Родничок
Экспресс курс "Английский для туристов"
Мастер- класс "Шерстяная акварель"
Угадай мелодию
Тайнопись в русской народной росписи
Уроки красоты
Отчетный концерт
Акция "Солнце светит для всех"
Отчетный концерт клубного формирования "Нота"
Итоговое праздничное заниятие "Здравствуй лето"
Пленэр "Парки и скверы"
Отчетный концерт клубного формирования "Лира""
Радуга красок
Праздничная интерактивная программа "Скоро лето"
Расписание мастер- классов по скрапбукингу
День защиты детей
Цветы. Культура Японии.
Ночь искусств
Праздничный концерт "Тебе, посвящается!"
Этнографический диктант
Концерт-беседа "Рождение фортепиано"
Фотопроект "Отражение"
Угадай мелодию
Выставка "Разность частного"
Мастер-класс "Ёлочная игрушка"
Праздничный концерт "Кабы не было зимы"
Музыкальный концерт
Мастер-класс "Новогодний сувенир"
Мастер-класс "Елочное украшение"
Новогодний праздник "Новый год к нам мчится"
Новогодний праздник "Встречаем Новый год"
Новогодний концерт "Машет веткою мохнатой нам веселый Новый год"
Отчетный концерт Студии "Классическая гитара"
Театрализованное музыкальное представление "English for children"
Праздник новогодней елки детского творческого объединения "Мозаика"
Спектакль "Госпожа Метелица"
Открытие выставки "Тени на снегу"
Выставка "Намвамтуда-2"
Встреча клуба Арт-интеллект "Магия снега"
Интерактивно-позновательная программа "Рождественский калейдоскоп""
Выставка "Зимние забавы"
Выставка "Все вместе сохраним шfр земной"
Мастер-класс "Рождественский ангел"
Мастер-класс "Рождественский венок"
Музыкальный спектакль "Зимнее чудо"
Начало занятий в клубном формировании "English for children"
Выставка клубного формирования "Фотоклуб"
Мастер-класс "Валентинка"
Концерт Академического хора Центрального дома ученых РАН
Театрально-концертная программа ко Дню защитника Отечества
Встреча клуба "Арт-интеллект"
Поэтический вечер
Встреча с художницей Светланой Романенковой
Мастер-класс "Певческое дыхание"
Выставка "Образы моей души"
Встреча с художницей Галиной Карасевой
Выставка "Весна, весна на улице, весенние деньки"
Конкрс "Музыкальный ринг"
Концерт студии эстрадного вокала "Созвездие" к 8 марта
Мастер-классы к 8-му марта
Праздничное мероприятие клубного формирования "Буратино"
Концерт к Международному женскому дню 8 Марта
Выставка "Мир творчества"
Открытие выставки "Мир творчества"
Видео-встречи "Арт-навигатор"
Интерактивно-познавательная программа "Будьте здоровы"
Арт-практикум "Лайфхаки визуальных искусств"
Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству
Арт-практикум "Лайфхаки визуальных искусств"
Мастер-класс по эстрадному вокалу
Концерт "Музыка души"
Онлайн-выставка студии "Знайка"
Видео-встречи "Арт-навигатор"
Арт-практикум "Новейшие виды искусства""
Праздничный концерт ко Дню народного единства
Мастер-класс по народному вокалу
Концерт ко Дню матери
Вечер стихов ко Дню матери
Мастер-класс ко Дню матери
Мастер-класс ко Дню матери "Подарок для мамы"
Онлайн-практикум "Стрит-арт"
Литературный вечер ко Дню Матери "Тебе, родная!"
Концерт ко Дню Матери "Тебе, посвящается!"
Лекция "Модный скетчинг"
Онлайн-практикум "Арт-навигатор"
Онлайн-практикум "Арт-навигатор" 2
Открытое онлайн-занятие "English for children"
Новогодняя онлайн выставка "Зимушка-зима"
Открытое онлайн занятие "Зимняя мелодия"
Концерт " В белоснежных полях Подмосковья"
Концерт "Музыкальный снегопад"
Праздничный концерт "Новогодний конфетти"
Мастер-класс "Новогодний сувенир"
Мастер-класс "Сувенир из фетра"
Мастер-класс "Новогодний фонарик"
Открытое занятие "Новогоднее настроение"
Открытое онлайн-занятие "English Theatre"
Онлайн-выставка "Мир в ожидании чудес"
Онлайн-практикум "Охотники за идеями"
Онлайн-практикум "Путь аниматора"
Онлайн-практикум "Арт-навигатор"
Выставка "Пионеры супрематизма"
Выставка "Под чистым небом Рождества"
Мастер-класс "Рождественский ангел"
Мастер-класс "Рождественская звезда"
Открытое онлайн занятие "Новогодние традиции Великобритании и США"
Открытое занятие "Рождество идет-радости несет"
Мастер-класс по эстрадному вокалу
Концерт "Хорошее настроение"
Выставка "Кораблик дестства"
Беседа с участниками клубного формирования "Знайка"
Встреча с московскими художниками, участниками выставки "Свобода передвижения"
Конкурс "Музыкальный ринг"
Мастер-класс "Поздравительная открытка"
Интерактивно-познавательная программа "А у нас в квартире газ"
Встреча с художницей Татьяной Колупаевой
Выставка художника Светланы Романенковой
Выставка художника Татьяны Колупаевой
Наброски с группой Art-Travel "Таинственная Индия"
Вечер романса "Три стихии"
Встреча с художниками, посвященная столетию со дня рождения Станислава Лема
Выставка изостудии "Мастер"
Выставка изостудии "Звездочка"
Отчетный концерт студии эстрадного вокала "Sound Hit"
Выставка студии "Знайка"
Мастер-класс "Акварельный космос"
Выставка "Звездные дневники"
Наброски с группой "ART-TRAVEL" часть 2
Выставка "Радуга красок"
Мастер-класс "Веселый одуванчик"
Мастер-класс "Пасхальный кролик"
Выставка Александра Ибрагимова "Маленькие истории"
Творческая встреча с Оксаной Якушкиной
Встреча с участниками выставки "Избранное"
Выставка московских художников "Избранное"
Мастер-класс "Пусть всегда будет солнце"
Выставка Оксаны Якушкиной "Сказки в точку"
Интерактивная программа ко Дню России "Вера моя, моя Россия"
КУЛЬТлето "Нотная грамотность вокалиста"
КУЛЬТлето "Певческие стили"
КУЛЬТлето "Техника спортивных бальных танцев"
Встреча с художниками, участниками выставки "Очарование Чертаново"
Выставка "Очарование Чертаново"
Серия мастер-классов "Контрастный натюрморт"
Серия мастер-классов "Автопортрет"
Серия меастер-классов "Натюрморт с цветами"
Интерактивно-познавательная программа "Семья дороже всего"
Встреча с художницей Викторией Корнелюк
Выставка Виктории Корнелюк
Пленэр "Акварельные растения"
Встреча с художником Александровм Давыдовым
Встреча с художницей Анной Нефедовой
КУЛЬТлето кофеграфия
Интерактивно-познавательная программа "Под флагом России"
День открытых дверей
Акция "Белые журавлики"
Беседа "Наш город- Москва"
Мастер-класс "Вечерняя Москва"
Выставка "Золотая осень"
Интерактивно-познавательная программа "Будьте здоровы"
Открытый Фестиваль молодежных театральных коллективов "Magic Theatre"
Выставка работ "Осенняя симфония"
Выставка работ "Эпоха Петра"
Выставка Вячеслава Короленкова "Я-ветер"
Мастер-класс "Игольница тыква"
Мероприятия по Пушкинской карте в октябре
Выставка посвященная 200-летию со дня рождения Ф.М. Достоевского
Встреча с художником Борисом Клементьевым
Выставка художника Бориса Клементьева