Театральный Ринг
Размер шрифта: Цветовая схема: Изображения: Гарнитура:
A A A A A A Выкл. | Вкл. Без засечек|С засечками
Государственное бюджетное учреждение
культуры города Москвы
"Центр культуры и спорта"
ГБУК г.Москвы "ЦКиС"
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Будь с нами

Тел.: 8 (495) 312-80-00

117208, г. Москва, Сумской проезд, д.6а
c 9:00 до 22:00

Главная » Проекты » Театральный Ринг

Театральный Ринг

Итоги

II открытого Фестиваля

молодежных театральных коллективов

"Театральный ринг"

Число

Начало

Коллектив

Название спектакля

Время

Заметки

 

 

 

 

 

28 января

 

 

 

 

 

 

12.00

1. Молодежный учебный театр при МБУК РДК «Строитель» Пушкино МО рук. Кузнецов Петр Юрьевич

8(916)430-92-37

hjpjdsqckj@yandex.ru

annaffen@mail.ru

1."Анджело"

А.С.Пушкин

Жанр - драматический спектакль

 

45 мин.

 

Участник

2. Молодежный  театр «РозыгрышЪ»

ДК «Пушкино»

рук. Кузнецов Петр Юрьевич

(916)430-92-37

hjpjdsqckj@yandex.ru

annaffen@mail.ru

2. "Можно попросить Нину?"

Кир Булычев

Жанр -драматический спектакль

35 мин.

 

Лучшая женская роль

Касатова Софья

 

 

 

4 февраля

 

 

 

 

12.00

1.Творческий Центр «Актер и Ко», Москва

Рук. Кострюкова Светлана Николаевна

+7(916)6822485

akter.ko@yandex.ru

1."Королевство Кривых Зеркал" Виталий Губарев

Жанр - сказка

55 мин

  • Приз зрительских симпатий
  • Лучший костюмированный спектакль

2. ГБУК г.Москвы "ЦКиС" театральная студия "Арлекин"

Рук. Антонова Елена Васильевна

+79104453570

antonova281961@mail.ru

2. "Дело было в Лигурии" - скороговорки.

Оригинальный жанр

15 мин

 

 

III место

 

 

 

 

11 февраля

 

 

 

 

 

12.00

1. Театральная студия «МаскаРад» ГБУК г. Москвы «КЦ «Внуково»

Рук. Сысоева Мария Михайловна

8(916) 281-54-65,

Email: chipzya@mail.ru

 

1. «Сны Кариатиды» поэтический спектакль о жизни и смерти Марины Цветаевой.

По мотивам пьесы О. Кристи

40 мин

 

 

 

II место

2. Ведущий творческий коллектив города Москвы Молодежный театр-студия «Славичи» «Территориальная клубная система «Кунцево»

Боева Наталия Владимировна

(903) 553-03-56

Slavichi-teatr@yandex.ru

2. "Снежная королева" Ганс-Христиан Андерсен

Жанр – драматический спектакль

 

60 мин

 

Участник

 

 

 

 

 

25 февраля

 

 

 

 

 

12.00

1. АТО Авторское Театральное Объединение.

 Москва  АНО ЦТИ  

Рук. Мехтиева Юлия Сергеевна 

89264036223; ato-teatr@mail.ru

1.  Индерландия

Жанр - Музыкальный спектакль 

60 мин.

  • Лучшее музыкальное оформление спектакля
  • Лучшая мужская роль Акимов Алексей

2. Драматический театр им. С.Л. Штейна

ГАУК г. Москвы «Культурный центр ЗИЛ»

Рук. Полушкин

Павел Александрович

8 (926) 218-04-15; palsanpol@mail.ru

2. «Сказка сказок Г.Х. Андерсена»

Г.Х. Андерсен

Жанр - пластико-драматический спектакль

50 мин.

I место

  • Лучшее пластическое решение спектакля
  • Лучшая режиссерская постановка

 

Фотоотчет о проведении II открытого Фестиваля молодежных коллективов "Театральный ринг":

1) 28 января 2018 года

Молодежный учебный театр при МБУК РДК "Строитель", спектакль "Анджело"


Молодежный театр "РозыгрышЪ" ДК "Пушкино", спектакль "Можно попросить Нину?"


2) 04 февраль 2018 года

Творческое объединение "Актер и Ко", Москва, сказка "Королевство кривых зеркал"


ГБУК г. Москвы "ЦКиС", театральная студия "Арлекин", оригинальный жанр "Дело было в Лигурии"


3) 11 февраля 2018 года

Театральная студия "МаскаРад" ГБУК г. Москвы "КЦ"Внуково",  спектакль "Сны Кариатиды"


Ведущий творческий коллектив города Москвы Молодежный театр-студия "Славичи" "Территориальная клубная система "Кунцево",

драматический спектакль "Снежная королева"


4) 25 февраля 2018 года

АТО Авторское театральное объединение Москва АНО ЦТИ, музыкальный спектакль "Индерландия"


Награждение участников Фестиваль

×
Для регистрации на мероприятие заполните форму
Мероприятие
Выставка Оксана Осеевой
Выставка Анатомия Мифа
Выставка В движении
Концерт «Дети разных народов»
Праздничный концерт «Любимому городу посвящается!»
Выставка группы художников "Московский пленэр"
Концерт классической музыки «Пространство…»
Выставка молодых московских художниц "Пространства трёх"
Персональная выставка Мары Даугавиете
Субботний мастер-класс "Помощник книголюба"
Спектакль «Проделки Лисы плутовки»
Спектакль «Требуется собака»
Города Российской провинции
Цветы осени
Ночь искуств
Концерт хореографического коллектива "Чертановские девчата"
Акция "Синичкин день"
Кино-клуб. Фильм "Броненосец "Потемкин""
Спектакль "Требуется собака"
Мастер-класс "Портрет мамы"
Отчетный концерт студии "Классическая гитара"
Выставка "Дети Революции"
Гала - концерт победителей "Деревня - 2017"
Концерт "Тебе, посвящается"
Субботний выходной "Мастер-класс"
Мастер-класс "Стильные штучки"
Спектакль "Требуется собака"
Расписание спектаклей
Концерт "Война стояла у ворот..."
Кино-клуб. "Щелкунчик"
Выставка «C 3-х сторон»
"Новогодний переполох"
Выставка "Муз-Арт-Лит"
мастер-класс "Подарок к Новому году"
Сказка "Проделки Лисы Плутовки"
Выставка детских творческих работ "Зимние мотивы"
Новогодний праздник в клубном формировании "Знайка"
Фольклорная Ёлочка
Праздничная программа "Музыкальный снегопад"
Мастер-класс "Стильные штучки"
ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ! Интернет-голосование участников выставки "Зимушка-зима"
Спектакль "Госпожа метелица"
"В гостях у новогодней Ёлки"
Мастер-класс "Дед Мороз"
Мастер-класс "Новогодняя игрушка"
Мастер-класс "Елочный бум"
Мастер-класс "Подарок к Рождеству"
Мастер-класс "Рождественский Ангел"
"Прощай, Масленица!"
Концерт "Татьянин день"
Приглашаем на спектакли!
Пластическая драма "Одни"
Выставка "Тайные тропы зимы"
Выставка "Мечты о Китае"
Выставка
Субботний выходной "Вместе с папой"
Мастер-класс "Авторская открытка"
Театральное расписание
Поздравляем с 8 марта!
Сказка "Проделки лисы плутовки"
Музыкально-пластическое действо "Stabat Mater"
Лекция
Случилось это зимой
Чертаново Православное
Выставка "Мир фантазии"
Благотворительное мероприятие "Улыбайся"
Уроки красоты
Международный фестиваль "Золотой петушок"
Лекция
Спектакль "Требуется собака!"
Родничок
Экспресс курс "Английский для туристов"
Мастер- класс "Шерстяная акварель"
Угадай мелодию
Тайнопись в русской народной росписи
Уроки красоты
Отчетный концерт
Акция "Солнце светит для всех"
Отчетный концерт клубного формирования "Нота"
Итоговое праздничное заниятие "Здравствуй лето"
Пленэр "Парки и скверы"
Отчетный концерт клубного формирования "Лира""
Радуга красок
Праздничная интерактивная программа "Скоро лето"
Расписание мастер- классов по скрапбукингу
День защиты детей
Мастер-класс "Занимательное искусствознание"
Пленэр "Город будущего"
Цветы. Культура Японии.
Ночь искусств
Праздничный концерт "Тебе, посвящается!"
Этнографический диктант
Концерт-беседа "Рождение фортепиано"
Фотопроект "Отражение"
Угадай мелодию
Выставка "Разность частного"
Мастер-класс "Ёлочная игрушка"
Праздничный концерт "Кабы не было зимы"
Театрализованное музыкальное представление "Новый год"
Музыкальный концерт
Мастер-класс "Новогодний сувенир"
Мастер-класс "Рождественский ангел"
Показ мультфильмов на английском языке
Мастер-классов декоративно-прикладного творчества "Рождественские украшения""
Выставка вышивки "Материя"
Выставка детских творческих работ "Проводы зимы"
Выставка "Мораль сей басни такова"
Мастер-класс "Кошелек-кошка"
Выставка православной книги "Книжный мир православия"
Праздничный концерт "Любимым, милым и родным!"
Лекция "Уютное очарование корейских дворцов"
Выставка "Мелодии весны"
Игровая театрализованая программа
Театрализованное представление "Милая моя мама"
Выставка "Взгляды"
Лекция "Линогравюра"
Выставка "Эта странная реальность"
Лекция "Все профессии важны"
Лекция "Домашняя физика"
Лекция "Здоровым быть модно"
Творческая встреча с певцом и композитором Андреем Гранд
Выставка Андрея Родионова "С любовью об Италии. Мозаика впечатлений"
Лекция "Чертаново-мой дом"
Выставка "Мелодии весны"
VII Ежегодный фестиваль английского языка
Отчетный концерт ансамбля народной песни "Зоренька"
Отчетный концерт студии эстрадного вокала "Sound Hit"
Итоговая выставка студии декоративно-прикладного творчества "Лоскутный мир"
Выставка "Летние фантазии"
Мастер-класс "Брошки-бабочки"
Мастер-класс "Пасхальный сувенир"
Итоговая выставка студии декоративно-прикладного творчества "Лоскутный мир"
Детский лингвистический лагерь "English club"
Лекция-обзор современных арт-направлений "Тихая жизнь"
Арт-семинар "Колористика и цветоведение в графических работах"
Изостудия "Летарт"
Концерт "Победный Май"
Творческая встреча с певицей Леорой
Мастер-класс "День Победы"
Отчетный концерт вокального коллектива "Мелодия"
Выставка студии декоративно-прикладного творчества "Родничок"
Мастер-класс в рамках Дня славянской письменности
Праздничный концерт "Вальс Победы"
Мастер -класс "Весенние цветы"
Отчетный концерт клубного формирования "Нота"
Встреча клуба "Арт-интеллект"
Мастер-класс. Скрапбукинг
Видеопрезентация "Золотой петушок"
Интерактивная программа "Театральная гостиная"
Встреча с документальным фотографом Светланой Сковер
Итоговая выставка творческих коллективов Центра
Творческая мастерская
Празнично- игровая программа ко Дню защиты детей
отчетный концерт студии классическая гитара
Отчетный спектакль театральной студии "Арлекин"
Творческая мастерская
Встреча клуба "Арт-интеллект"
Выставка абстрактной фотографии "Что скрывает город?"
Мастер-классы в июне 2019 года
Выставка абстрактной фотографии "Что скрывает город?"
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству